**
***анастасия ***

Страшно после автошколы, спустя 3 года, с потерянными навыками выезжать на дорогу. Стресс необъяснимый! (

Что посоветуете? Боюсь сразу же впечататься в чужое авто... (( боюсь нервный автомобилистов, боюсь паники за рулем... ((

Нина Кукуева

у меня сестра еще больше не водила щас вот решила.. . нанять инструктора .. катается по городу привыкает

Виктория Бойкова

А вы по-тихонечку, по одному и тому же маршруту каждый день отрабатывайте навыки. Как к машине привыкнете, отклоняйтесь от маршрута. Со временем страх пройдет.
Я тоже первый раз, садясь за руль своей машины, думала, разобью сразу. Но ничего, 5 лет без ДТП, правда, после автошколы я через месяц за руль села. Но у знакомой 5 лет права лежали, муж машину не доверял, а потом села сразу на новую хорошую иномарку. Тоже лет 5 без эксцессов.

Татьяна Лебёдкина

Я закончила автошколу, а машину купила через 4 года. Перед первой поездкой отыскала своего инструктора, взяла 2 урока вождения, чтобы освежить навыки.
Хотя за это время я периодически выезжала на машине отца и дедушки.

Анастасия Головина

облепите всю машину знаками "У",пусть бояться вас

Анастасия Сидельская

Чем больше поездите тем быстрее научитесь. Тока не гонитье, так-как когда медленно ездиш быстрее учишся!. Поездите пока там где мало машин. Удачи!)

Сергей Омельчук

У нас в автошколе были курсы для тех кто неуверенно ездит, кто был в авариях и боится садится за руль. Поищи такие, если боишься то лучше не рискуй, жизнь то одна. А еще лучше записатся на экстремальное вождение

Павел Тюрькин

набирайтесь опыта там где мало машин, а потом и к городу привыкните, если до этого ездили пройдет за неделю.

Виталий И Эльвира Кравчун

Я обучаюсь в автошколе и инструктор рекомендует после получения прав не прекращать практику вождения, иначе навыки исчезнут.... Может быть Вам взять несколько" накатов" с инструктором по городу в различное время суток.

Лёлька

1. покататься с инстуктором пару раз.
2. покататься одной ночью, когда нет никого
3. пососать глицин недели две.