А(
Александр (())

что лучше взять новую: skoda octavia, opel astra,ford focus 3.mitsubishi lancer,KIA Cerato.

Или что- то другое посоветуете в приделах 750 т. р. предпочтительна мощность двигателя.

Антон Сычев

ауди надо покупать.. . ауди.. .
пусть с пробегом, но она будет лучше новых зтих.

Ольга Синица

Лучше купить новый Mitsubishi Lancer

Ильина Ксения

ланцер. без кометов))

Инга Сабурова

Год назад у меня был такой же вопрос я взял ФФ 3 универсал, лично мне очень нравиться. Но есть одно НО я пересел с ВАЗ 2111!!!!