Ольга

Какие достопримечательности вам нравятся в Италии?

Евгений

водопад в Терни. Отполированная бронзовая нога Святого Петра в Риме. Вопли гондольеров в Венеции. Поле дураков в Пизе. И суп из чечевицы, у нонны Лучии 🙂

Ирина

Самая большая достопримечательность в Италии, да и в мире, наверное - город Генуя, все что с ним связано и его влияние на жизнь человечества!!!! А все остальное: фонтаны, дворцы, руины, соборы, парки, ландшафты и т. д. - это внешняя оболочка, субъективно!! ! Кому-то нравятся, кому-то нет. А все что придумано в Генуе, вечно, этим живет человечество!!!

Татьяна Кобелева

Про писающего мальчика в Италии здорово) ) Наверное, в автобусном туре галопом по Европе) )
Была в Риме, Тиволи и Неми.

Озеро в Неми, где Калигула по легенде утопил свой флот.

Рим. Пантеон. Здесь покоится Рафаэль Санти.

Вилла Д'Эсте.

Андрей Мартынюк

Итальянская кухня!!!

Марина

Уста истины, Колизей, Пантион, замок святого Ангела, Ватикан.

Сергей Колесников

писающий мальчик