Сергей Туркин

Погадайте, пожалуйста: возможны ли отношения с задуманным молодым человеком?

Анастасия, 3 июля 1986,
он - Владимир, 14 января 1983

Ольга Сретенцева

2 кубков, туз динариев, жрица. А вы ему нравитесь, он пока не показывает свои чувства, отношения между вами возможны. Нужно дать ему понять, что он вам симпатичен.

Светлана Апешина

отношения то возможны, но нужно приложить усилия он не сделает первым шаг....

Евгения Ермолаева

серьезных отношений не будет у вас с ним.
но общение и интерес друг к другу возможен но он быстро и пройдет.
не ваш человек по судьбе, увы что карты сказали то и написала

Сохиб Ашуров

Разные ответы .. Кому же вы поверите??