Наталья Сергеевна

когда мы рзошлись, переживал ли он? И что он думает сейчас по поводу нас, меня? я 25.04.91 он 30.04.85

Ан
Анютка

Два сильных энергетический вампира: каждый хочет брать энергию, и не хочет отдавать (да и нечего) . Расстались - и отлично. Поскольку каждому из вас нужны партнеры - доноры. Не думаю, что он сильно переживал: мужчинам - вампирам это не свойственно.