Виктория Мусакаева

Какой я человек по характеру? нравлюсь ли я кому-нибудь?

Ма
Машулька

Добрый, отзывчивый человек, нравитесь парню.

Кошка Рыбка Ирка

По женски вас пока не рассматривают, а так слишком доверчивы, хотя сама себе на уме

Ме
Мехровар

Вы человек очень легкий на подъем, любите путешествовать, ответственный, вы не лидер по натуре. Вы нравитесь одному парню, вы знаете кто он, но он не показывает свою заинтересованность.

Надежда Щелкунова

Податливы на уговоры. Доверчивы. Свое мнеие стесняетесь сказать. Сейчас влюблены. Пока еще сами не понимаете что хотите. По жизни ждете принца с конем. Одиноки. Хотите казаться лучше чем Вы есть.

Игорек Антонов

нравитесь многим присмотритесь поближе)