Arkaxa

Сколько еще продляться их отношения? Артур 1984 14 июня и Эльмира 1986 06 07. Спасибо за ответы)

Ильсия

Артур 1984 14 июня - БЛИЗНЕЦЫ.
и Эльмира 1986 06 07 - БЛИЗНЕЦЫ.

ОДИН ЗНАК ЗОДИАКА.
Верю!
Знаю!
Понимаю!
Первое впечатление – нашли себе подобного.
Скоро, поэтому, станет очень скучно…
Но, прислушайтесь, ОБА, навидался, как Астролог, подобных Космограмм...
= Как правило, такие СОЮЗЫ в 0 градусов – обрушиваются. Если у ПАРТНЁРОВ нет ОБЩЕГО БИЗНЕСА, ДОХОДА. И ПРОЦВЕТАЕТЕ В БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ!)))
Возвращаются в СЕМЬЮ.
Это следующий Союз...
Союз называется «2-3% к стабильности, скука, надоедливость, но общий бизнес, любовные отношения на стороне», «КОРОЛЕВСКИЙ БРАК».
Так под Алтарь Брака всегда становились с пелёнок обручённые младенцы Королей, чтобы править Миром и Мирами…
Короче, «воротить» баблом при счастье на СТОРОНЕ…
Чаще всего подобные Браки Разрушаются через 3-4 года, если Партнёры не станут действовать ДИПЛОМАТИЧНО, потеряв СЕРДЦЕ, ДУШУ, ЛЮБОВЬ, оставив – ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ над Миром…
Где искать Факты – подскажу по Интернету, доколь мне не поверили?))
Обращайтесь в ЛИЧКУ.