Ко
Костя

Уважаемые видящие, Пожалуйста помогите! Как сложатся мои отношения с моим МЧ -Мой ли это мужчина по жизни? Данные внутри

Лилианна - 31-12-1978
Михаил - 06-05-1981

Алла

Нужно заранее знать, что вам нелегко открывать свои чувства. Но ваш парень в них очень нуждается… В дружбе — полное взаимопонимание, но вы рискуете причинить друг другу боль. просмотрела по гороскопу совместимости

Андрей

Вам с ним будет очень сложно, он человек настроения, очень вспыльчив, любит командовать.

Юрий Слободской

с этим мужчиной вас многое связывает вам интересно и легко вместе.
но это не ваш человек по судьбе с которым у вас будут долгие и приятные встречи и отношения. я вижу вас с другим с более состоятельным и надежным семьянином в будущем.
удачи