Аня

как разорвать сильную энергетическую привязку?

Тв
Твоя

Есть специальный метод для этого.

Ка
Катерина

А может это просто воспоминания? Время все лечит стиранием. ТОлько вампира можно отключить.

Ал
Александр

можно использовать молитвы или собственное подсознание

Настена

не бывает привязок энергетических, поясняю + и + в итоге дадут минус ...так что привязки мыслеобразов бывают и все!, не нравится образ не смотрите дело в то, вы же на бомжа не заглядываетесь не так ли?!

Na
Natali

Время вылечит всё....главное убрать все фото, а лучше "переключиться" на "другой объект" !!!:))