Одна Такая

Подскажите! что это может значить?

Приснилось, что женат на девушке с которой разошелся неделю назад. Во сне у нас прекрасный сын, которого я люблю неземной любовью. А еще мы живем у неё в квартире и мне подарил крёстный мотоцикл стоимостью 25 тис. долларов. Во сне чувство безмерного счастья и комфорта. подскажите к чему это все?

сына у меня нет... мне 19 лет.. во сне как бы мой сын. Младенец, я с ним играю, ношу на руках.

Маргарита Бузыкина

Ничего это не значит это твое подсознание создало этот сон на основании твоих мыслей и чувств.

Юлия

Если сон, в котором вам приснилась ваша бывшая подруга, оставляет исключительно приятные воспоминания, то это значит, что ваши отношения – пройденный этап. А если во сне парень женится на своей бывшей девушке, то сонник предвещает скорое изменение в личной жизни. Если Вы увидели во сне незнакомого мальчика, а в сновидении Вы воспринимаете его как своего сына, то Вас ожидает разочарование в любви и недоверчивое отношение к представителям противоположного пола. Увидеть во сне мотоцикл — предвестие необычайного происшествия.

Эдуард

Приятная неожиданность))

Дониер Зияев

пора жиниться и делать новых людей