Та
Тамара

Где в красноярске покупают монеты и какие из них ценяться больше остальных?

Юлия Морозова

Сейчас в основном все продажи / покупки происходят в интернете на торговых площадках типа "Мешок".

Александр

Раритетов в кармане не наскребете на 100 000. Можете даже не мечтать. Ищите деньги в другом месте.

Кристина Александрова

Ценятся редкие монеты! Монеты продают на торговых площадках в инете или профильных форумах.
Из "каких них", из какой эпохи монеты? Что бы что то продавать, надо понимать что продаёшь. Не поверхностно, мол погуглил и увидал.