Анастасия

Что лучше бодрит adrenalin rush обычный или nature?

Просто по вкусу больше нравится nature,но вот какой бодрит лучше незнаю.

Гаджи Рашидов

то и то ядовитый напитки как наркотики, сердце можно посодить очень быстро и даже умереть от этих напитков >почитай и эту(вот химическая реакция от энергетика, cо смертельным исходом) не дамор заверяли в рекламе что окрыляет в мир иной .

Ну вот пуэр бодрит тагже как эти энергетики да еше и полезный очень можно купить тут пуэр

Макс Хомяк

зачем вы эту гадость пьете?! лучше уж кофе натурального выпить или немного темного горького шоколада для бодрости

Сергей Емельянов

Пожалейте свой организм и мозг!!!!