Юлия Говенько

Сколько примерно стоит сделать медицинскую книжку в московской области, в городе Коломна?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ЦЕНЫ РАЗНЫЕ!!!!В пределах двух тысяч рублей!!!!ЖМИ на ссылку!!!
Вот на этом сайте предлагают сразу все оформить: http://www.medknizhka77.ru/
Медкнижка за 1 день? - теперь это вполне реально, цена на санитарную книжку для работы с продуктами и общепит не отличается от цен на книжку других категорий, она фиксированная - 2000 рублей. Для того, чтобы сделать медицинскую книжку срочно, без анализов, недорого и быстро, Вам будет необходимо оставить данные для оформления через форму заявки на сайте, прикрепить фотографию в цифровом виде в заказ, связаться с нашими операторами, для подтверждения заказа, и ожидать звонка курьера. Санитарные медицинские книжки оформляются по всем правилам и законам Российской Федерации, оформление медицинской книжки без медосмотра - возможно с нашей помощью! Если вам необходима медкнижка быстро, медкнижка недорого, если вы хотите немедленно приступить к работе – вы можете продлить медкнижку у нас.

Станислав Лукшанов

Не проще ли врачей пройти? А то покупай потом у таких продавцов.

Анна Пастушкова

стоимость оформления мед книжки зависит от профессии.

Кирилл Крылов

в Питере 2-2.5 тыс думаю там подешевле...

Абдусамат Урунбаев

стоимость медицинской книжки будет зависит от того где будете работать, Поподробнее ознакомится с ценами и заказать можно на сайте medicinskaya-knijka.ru.

Таня Кремнева

В Егорьевске, если платно то около 7000 руб, а если в поликлинике, то 4500 руб.