Дмитрий Юнанов

как набрать лишний вес не переедая?

Дело в том что я верующий человек. подскажите как набрать вес не переедая. Потому что лишний вес набирается перееданием. Я не хочу грешить. Посоветуйте.

Константин Ковалевский

Прежде всего нужно обратиться к врачу, чтобы выяснить причину пониженного веса.

Если вес у вас понижен из-за проблем с печенью, соблюдайте предписанную врачом диету.

Каждая из стратегий набора веса основана на увеличении калорийности в питании.

Для того, чтобы не переедать, придумано распределение еды на пять-шесть приемов.

Много калорий содержат, например, крупы, конфеты, бананы, сладкие соки, мёд, растительные масла, орехи.

Калькулятор жизненно необходимых компонентов пищи (белков, жиров, углеводов, витаминов, минеральных веществ) и энергетической ценности:
http://livebalans.ru/lickab/kalkul/indexkalkul.php

Последний прием пищи должен быть минимум за 2 часа до сна, иначе вы рискуете обрести не просто вес, а жир от которого потом тяжело избавиться.

Алина Чепурина

Плотно кушать, утром, днём, и вечером

Кр
Кристина

Побольше жирного и специй. И про тортики не забывайте).

Любовь Боброва

Какао на жирных сливках с сахаром. Теплые булочки с медом и со сливочным маслом. Я так вес набрала не переедая.

Анастасия Москвина

На ночь кушать манную кашу на молоке с маслом и сахаром.
Макароны с сыром и маслом почаще кушайте.

Наталья Пахомова

идите в спорт зал!

Анна Шаповалова

пиво со сметаной