Ал
Алмаз

модно ли варить пельмени ?

Денис Милютин

Когда есть охота, то можно, здесь не в моде дело, а что бы покушать

Ол
Оля

А мне плевать на вашу моду, лишь бы вкусно и полезно было. Лепим сами, варим и едим с удовольствием с приправой (чесночный соус называца - вкуснотища...)..

Анюта Клюева

Что касается моды то.. .
Всем дамам нужен макияж
для торжества над мужиками,
мужчина впавший в охуяж
берётся голыми руками.
А пельмени тут совершенно не при чём.

Сергей Шеметов

Какая вообще мода тут может быть, пришел с работы хавать захотел а готового ничего нет, опа пельмешки сварил и сытый))

Юлия Куранова

Странный вопрос. Хотя нет. В полном смысле это уже мало кто делает. Возиться весь вечер с тестом и начинкой, что бы стоптать это за десять минут сегодня уже не модно. Берут в супермаркете замороженное говно, бросают в кипяток, и лопают, думая, что это пельмени))) ) Вот это - модно))))

Ольга Чебыкина

Пельмени надо варить, что значит модно?

Артём Передумов

Жарить - еще моднее.

Максим Маляев

мода, на готовку пельменей-это же глупо.

Лидия

жаренные вкуснее

Инна Рафикова

И модно, и можно, и нужно!

Екатерина

классика жанра)

Ма
Мария

Конечно модно! Я даже когда один на кухне в труселях, ем пельмени улыбаюсь как будто я такой весь невпупено гламурный и меня папарацци фотают.)) )
Ну вопрос, ржу не можу. 😉

Памповая Птица

Когда желудок есть хочет, для него все модно

Людмила Климанова

классика всегда в тренде

Ha
Hakan

конечно что за вопрос

Роман Языков

Причем здесь модно? Кушать хочешь то какая разница?

Анна Степанова

О! Я оказывается модница.

Рита Торосян

можно, вари

Наталья Кирсанова

МоДно? Или моЖно? Пельмени вообще не гламурные, их либо в магазине за копейки покупают бедные студенты, либо домохозяйки ручками лепят. Совсем не модно. Так что я пельмени жарю - вкусно, модно, и быстро .

Славнова Ирина

Не знаю на счет моды - если есть время лучше свой желудок не травмировать покупными.

Aiazbek Asanbekov

сейчас пошла мода - запекать пельмени в духовке))) ) блюдо - "Ленивая жена" слыхали?))))

Роман Ковальчук

Наварить пельмени и с пивасом, помню любимая еда была со знакомым)))

Aigul Chonorova

а какие еще варианты есть?

Alina .

не совсем корректный вопрос.

Наташа Разумова

Было, есть и всегда будет МОДНО!