Олеся Мыльникова

Как не сделать из квартиры зоопарк?

У меня 2 хомяка, завтра будет тритон, и потом принесут шиншиллу, а когда переедем будет еще кошка, 2собаки и морская свинка: 0

Жутко люблю животных: 3

Анна Пушкова

у меня три собы (пит, лайка и чихуа) 3 кошки (тайская и 2 дворика) + был попугай, рыбки, естессно хомячье и крыски, ну вобщем весело живем, животных любим и они нас))) счастья вам, у вас большая душа))

Альбина Самигуллина

во вонища-то будет

Ириша Аникеева

Я думаю, что человек у которого в доме: собака (дворняга) , пес (мопс) , кот, кошка, крыс (сиамского окраса) , мышь-песчанка, два хомяка, два аксолотля, улитка (ахатина 15см) и аквариум с рыбками, не может Вам ничего посоветовать))))

Денис Разумов

Это если не судьба, то точно - стиль жизни. Я сам люблю животных и считаю таковых братьями по крови. Такие люди не собирают пинцетом пылинки с ковра, но у них есть нечто большее - взаимная любовь с их питомцами! Приветствую всех собачников, кошатников, кеноровдов, аквариумистов и всех любителей животных!

Елена Кротова

Да, вам точно нужен естественный отбор. Ничего, Кошка наведет порядок.
Только по мне. чем весь этот бедлам, так лучше иметь одну-две собаки-и всё.-больше счастья и меньше вони.
Я не зря так говорю. Ведь вам приходится уделять крупицу своего внимания ВСЕМ, а это значит-НИКОМУ в отдельности. А с собакой нужно общаться долго и тесно, только тогда сможешь. взглянув ей в глаза-всё понять... .
Хотя у меня тоже есть пара довесков-два кота. Но это-отдельная история с бодрым припевом.

Надежда Малышева

Ну, это смотря куда переехать... Я перебралась из квартиры в частный дом, у меня - собака, кошка и канарейки. Мне хватает.

Вася Петин

очень сложно, животные так затягивают, что не возможно остановиться))

Марина Матвеева

переехать в часный дом за город, что я и сделала и теперь у меня зоопарк)) ) который никому (типа соседям) не мешает совершенно кого и сколько хочу того и завожу
люблю животных до безумия)))

Sa
Sajidam

Сложно...

Nadeghda Ionkina

кошка хомяков и свинок схавает кошку загрызёт собака останется собака и тритон..

Анна Семенчук

Алиса, напишите по-уменьшанию (т. е этот больше нравится, этот меньше, меньше... ) этих животных, и от двух последних откажитесь!

Ольга Брагина

может пеерехать сразу в зоопарк и там жить?

Роман Морозов

выделить под них отдельное помещение, чаще убирайте, животные это хорошо, но не надо забывать и о близких! это вы любите животных, может ваш друг, родители, ну те люди, которые проживают с вами вместе, не испытывают таких чувств, научитесь и с их мнением считаться! да дом частный, а в доме дом для животных- это вообще идеальный вариант!