Ан
Анютка

Пес начал кашлять, сначала думали глисты, дали лекарство, но лучше не стало, показали ветеринару тот сказал, что это

последствие укуса клеща, сделал укол пес сутки лежал. Ветеринар дал уколы колоть пять и десять дней, кашель перестал вызывать рвоту, но совсем не прошел. У кого так было? кашель полностью пройдет через 10 дней или нет?

Дмитрий Жуков

покажите пжлста анализы и назначения?

Алла Вермишян

Извините но вас разве на уколы, вы еще наверное денег отвалили. все же кашель бывает от глистов, и даже если вы пропоили от глистов он сразу не пройдет