Юлия

Почему кошенята часто плачут?

Вот недавно кошка родила котят. когда они немного подросли кошка их бросила и сними не сидит, постоянно убегат, сама ничего не ест.
Котят кормлю молоком, хотя они его не едят, изредка. И они часто плачут не седят на одном месте ходят и мяукают. Я от них отойти не могу они бегут за мной. Но и я не могу целий день с ними седеть.

Скажите что мне им сделать чтобы они затихли и не бегали за мной?

Сергей Половицких

нельзя котятам молоко! купи хотябы детскую смесь.

Ирина Мишина

Котята сами скоро начнут седеть от молока. Не можно. Купи специальное молоко в зоомагазине.
Сколько котятам сейчас? Ничего страшного не случится, если ты их оставишь и пойдешь заниматься своими делами. Главное корми вовремя и следи за их здоровьем.

Мария Шабанова

Много их ласкать надо, уделять внимание, возможно они считают вас мамой.

Lydmila Timashkova

досыта накормить заменителем сучьего молока