Ти
Тимур

Помогите пожалуйста! Какая должна быть суточная доза кальция для щенка карликового пуделя? Щенку 2 месяца.

Аля Ахринительная

Дозировку кальция должен определить ветеринарный врач. Не занимайтесь самодеятельностью. Если кормите натуралкой, то можно давать комплексные витамины для щенков, дозировка, обычно, указана на коробке.

Серега Шугаев

смотрите в инструкции,

Towards Todeath

0,5 г на кг массы в сутки.

Ирина Грановская

а какие показания для дачи кальция? давайте творог и кефир, а если уж все таки НАДО кальций, то только по инструкции, и еще добавлю, что не весь кальций усваивается, если что даю рыбий жир, сейчас когда солнце и собака много времени бывает на солнце, то рыбий жир можно не давать... а вообще лучше с заводчиком консультироваться!