Ма
Маша

Вот у меня кошка белая окраска уши, носик, хвост и лапки тёмненькие, а глаза голубые как быть? правда что она глухая?

Людмила Фоменко

Нет. Не все белые кошки с голубыми глазами глухие, они просто склонны к глухоте. Просто подайдите и хлопните лодошками над головой кошки как отреагирует

Светлана Курочкина

Проверить-то просто - тихо позвать, или бумажкой пошуршать. Чисто белые, как правило, плохо слышат.

Дима Комаров

проверь. включи пылесос, если убежит-значит, что все нормально.
попробуй еще связку ключей за его спиной бросить-убежал- значит здоровый.

Александр Анисенков

Чисто белые коты и кошки с голубыми глазами бывают глухими.

Федор Пинков

Это как в том анекдоте: я сегодня ела селедку, одела чистые носки и чуть не опоздала на работу. Вопрос: клубнику мыть или уже пох?
Мораль: где взаимосвязь то?
Понимаю, сказали бы, что она временами теряет равновесие и не отзывается на кыс-кыс! А тут то где логика???