Лисёнок

ПОДСКАЖИТЕ!!! Что то с КОТОМ!!!! Нужна ваша помощь!!!

Здравствуй, у меня кот возрастом около года, буквально 4 для назад начал кашлять (откашливаться), сначала думали глисты, но мы каждые 3 месяца поили его от глистов, но всетки опять пропоили (и так время подошло), но ничего не изменилось, потом вспомнили что как раз в тот день кормили рыбой не крупной с пол ладони, вет-поликлинику нет возможности обратиться, проконсультировались в вет-аптеке, нам дали"Эриприм" антибиотик, дабы снять воспаление сказали добавлять в воду, но он категорически отказывается её принимать, хотя раньше очень сильно пил воду, миска с водой полная, заливай шприцом, но вот второй день поим и ничего не меняется, есть как обычно у него с детства аппетит не очень, а вот воду, как то не очень, не рвет, подскажите, что сделать?

Наталья *****

чем помочь-то
?

Ко
Конфеточка

тут не экстрасенсы и не ясновидящие по точнее можно?

Виталий Галаганов

НУ И ЧТО с котом??

Ан
Анютка

тут может быть серьезно очень, нужно чтобы вет. врач посмотрел, может вызвать на дом, если нет другой возможности? хотя мне кажется нужно чтобы осмотрели в клинике, если вдруг что в горле где застряло, отек, то плохо очень, и так наугад вы вряд ли сможете помочь. извините что советую вет клинику, я заметила что вы написали что нет возможности, но всеже нужен специалист