Абрам Бульбаш

сколько стоит самый обычный щенок французского бульдога?

Алексей Молчанов

Самых обычных пятнадцать тысяч рупий

Татьяна Локтионова

Смотря где вы хотите покупать. Надо искать. может у людей вы найдете дешевле, чем на базаре

Саша

я пять лет назад купил за пять, он без родословной и без всяких там документов

Оксана @@@@@

примерно от 10 тысяч

Александр Вяткин

7-15, в зависимости где живете.. . Ищите внеплановые вязки, они дешевле, потому что без документов. Также можно купить пет класса (для дома, души), такую собаку в разведение и на выставки не допускают, но ничем не отличается, и с документами. Найдите заводчиков и спрашивайте пет класса

Наталья Метальникова

Самого дорогого щенка породы Французский бульдог продавали в Санкт-Петербурге2000 USD
Рекомендуемая цена щенка породы Французский бульдог389 USD
Минимальная цена щенка породы Французский бульдог была в Донецке23 USD