Одинокий Волк

навеяно. А вот если вашу девушку обижают выродки и ей плохо и она просит вас разобраться, так как сама не может,

сил не хватает, и с хамами не умеет по-хамски разговаривать, а они не понимают по-другому и продолжают издеваться?
Вы на месте мужчины посмотрите выродки это мужчина или женщина. А если выродок женщина, вы позволите выродку-женщине издеваться над беззащитной девушкой?

Нет, не может она сама справиться с этой женщиной -выродком. А бесцеремонная женщина этим пользуется.

Спартак Ягудин

Нет) надо выродку показать его место

Сашулька Жданова

в бабские дрязги мужику соваться не след

Катерина Алемпиева

Чувак, вопрос какой-то кривой, прости, конечно. . Если правильно понял, то нет, конечно нельзя просто смотреть на издевательство, но лучше не будет, если мчаться с кулаками, мол, силой поймут. Словами...

Александр Чудиновских

мне нравится ваше слово (выродок) , мне сразу вспомнился фильм (обитаемый остров) там как раз тема выродков раскрыта, и как оказалось они не такие как их видели многие!

Samandar Safarov

Защищу конечно. Но зная нынешних девушек они в состоянии сами справиться.

Анна Кузнецова

кто с мечом к ней придет, тот от меча и погибнет

Виктория

а как женщина-выродок над ней издевается??? бьёт?