Ан
Анаис

Как пережить болезненное расставание, да так чтобы еще и муж ничего не заподозрил....

4 года жизни перечеркнуть в один миг.. . наговорить друг другу гадостей.. . проходить мимо и делать вид что не знакомы, а душа полная слез.... да еще и муж дома.. . а я сама не своя. Отвлекаюсь на работе, но когда одна наедине со своими мыслями это просто невыносимо!! ! Как пережить разрыв ???

Ан
Анютка

Карочи, и на пальму влезть и жопу не ободрать ) Не бывает так.

Ми
Михаил

влюбись в мужа

Nataly Barysheva

Дом 2 прямо какой-то.... бедный муж... не мучай ни себя ни его, если не любишь, расходитесь!

Евгений Бердюгин

измени ему с мужем

Вероника Никонова

просто ПЕРЕЖИТЬ больше нету способа!
со временем будет легче..

Светлана Ильющенкова

Нет, просто надо плюнуть и всего делов то ! ))

Илья Александров

А на хрена тогда тебе муж?

Андрей Голубятов

...неужели столь плох муж?... обманываете себя и его?... (...Целых 4 года!!! .
...А зачем вы живёте с ним?... Ведь ни вы, ни он счастливыми не стали!... Для чего ваш брак... полный обмана и лжи?... Уйдите и не мучайте себя и его!... Может с кет-то он будет счастлив... Вы не сможете дать ему этого!...

За
Забияка

Как можно испаганить свою жизнь, чтобы вот так. А потом еще и вопрос задать: "Как пережить болезненное расставание, да так чтобы еще и муж ничего не заподозрил.... " Сходи в церковь, рассажи батюшке. Но, лучше тебе расскаяться, мужу ничего не говори, холь его и лелей. Ты совершила не простительный грех (смертный) , Расскайся и поклянись, что больше так делать не будешь. Ибо, Рай для Жены в довольствии Мужа. Конечно, я не знаю всю полноты картины, но не услажняйте свою жизнь. Сходите в церковь, поговорите с живыми людьми.

Юля

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!