Амина Алипханова

Что делать если люблю одноклассницу?

Я очень люблю одноклассницу, но имя не скажу. И она мне нравится очень-очень-очень! Но немного стесняюсь ей признаться. Пожалуйста, посоветуйте.
Это для меня очень важно, без неё мне будет очень плохо.

Но я пацан из 6 класса, просто задаю вопрос за мамину почту, не обращайте внимания.

Мария

лесбиянство хуже пьянства

Антон Взоров

Скажи ей об этом, но заранее не строй воздушные замки, возможно ты получишь отказ.

Иришка

У мамы спроси) Она посоветует