Cергей Петров

Как быть, если любовь проходит? Бегбедер прав? Любовь живет три года?

Спасибо всем за ответы.
П. с. Читала внимательно, так поставлен вопрос! Что касаемо ответа про тп, мнения разные у всех. Спрашиваю не из-за Бегбедера, а из личногг интереса и опыта.

Юра Григорьев

пффф. тп только верят в слова Бегбедера. Спроси у своей бабушки или дедушки. Живет ли любовь 3 года. Или у родителей.

Дмитрий Орлов

Он сам в конце книги говорит что это не так! читать внимательней надо было

El
Elena

Влюбленность и страсть живут три года!
Любовь вечна...

Елена Липатникова

Проходит страсть, а любовь не проходит.

Светлана Sova Соловей

В большинстве случаев да, но бывают исключения.

Зарзабон Зарзибон

Нет не прав я с девушкой продружил 4 года. До тех пор пока она мне не изменила.. . а я до сех пор люблю ее. А раз любовь уходит значет она еще просто не готова...

Алексей Костяев

Она может протянуть куда меньше.

Елена Дударева

Наверное и так. Потом переходит в привязанность дальше в привычку

Альбина Макаренко

Мы со своим парнем знакомы 3 года, живем вместе 2 года, страсть никуда не ушла, любовь тоже. Сомневаюсь что вообще пройдет )))

Дарья Старжинская

любовь это труд души... как только один из двух или оба ленятся всё проходит невзирая на годы....

Ainura

Довольствоваться оставшимся после любви.
Либо искать новые чувства, с другим человеком.
Большинство довольствуются.