Андрей

Зависает modern warfare 2 при загрузки главного меню.

Запускается идет музыка, есть задний фон, но не двигается курсор и не выскакивает окно steam. Запуская диспетчер задач пишет "не отвечает". Что это? И прошу КЕПОВ не писать поменяй дрова, директ, переустанови игру, проверь кеш, проверь на вирусы, все было сделано. Да и еще загружает странное обновление на 1,8 метра.

вы такие кэпы. вот что я сделал- нажмите Ctrl+alt+Del и выберете диспетчер задач
Завершите процес iw4(или что то похожее) опять нажимайте на ярлык игры. ВСЕ.

Ал
Алексей

Система не тянет.