Натали П

есть ли такие web мастеры которые создадут сайт бесплатно любого качества?? ? Sos

Сл
Славик

Простой сайт можно сделать самому.
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Юрий Сапрыкин

Я готов создать такой, если вы месяц будете бесплатно убираться у нас в доме)

Gulizar

С какого перепуга они станут делать бесплатно...

Леонид Зенченко

бесплатно нет))) ) а вы за бесплатно работать будете ?

Владимир

вчера надо было вчера был суботник а седня и завтра отдохнем

Инок |Moнолит|

Бесплатно не работаем. А если готов оплатить, то сделаем качественно

Денис

могу поделится контактами чела который сделает сайт для отзыва, на джумле и вордпресс, но не сложные сайты, пиши если что

Елена Дударева

ищи новичков, они будут рады помочь.

Катерина Базанова

любого качества? это как.. . бесплатно я делал несколько сайтов - но мне понравилась их тематика