Анастасия Кондрашова

Трудно дышать. Смотрите пояснения. Помогите пожалуйста

В последнее время у меня в дыхательных путях какое-то ощущение сухости, которое появляется периодически, но дышать легко, просто маленький дискомфорт. Но теперь я испугалась. Уже пару раз сильно дало в грудь прям посередине, а потом дышать стало тяжеловато и появилась такая маленькая одышка. У меня есть аллергия на шоколад, но я его употребляла в последние дни не больше, чем ранее. Хотя при аллергии мне было просто трудно дышать, а тут отдало на всю грудную клетку. Голова вроде не кружится. Иногда, когда лежу, то не могу вдохнуть полной грудью. Как будто что-то защемляет на том боку, на котором лежу, и приходится выдыхать. Что это?

Галина

Абсурд -спрашивать совет здесь. У вас серьезные симптомы, требующие очной консультации врача. Не боитесь однажды отека Квинке или приступа обструктивного бронхита?

Люлек

Если есть возможность, лучше сходить к врачу

Лёля

это астма прикупи ингалятор

Ан
Анна

Лучше к врачу. И чем быстрее, тем лучше

Ма
Мария

Диагноз астмы по интернету это супер-диагност!! ! "Защемления" в боку связанные с дыханием похожи на грудной остеохондроз. Вы прошли флюорографию в течение года?

Папапа

Сходи к врачу, попробуй откашлиться возможно просто слизь.