Арнольд Анистархов

Как избавиться от жара при низкой температуре?

Температура 35.8, тело холодное, но очень жарко, хочется в лёд лечь. Как от этого избавиться?

Так бывает почти каждый день

Горячий чай делает тело теплее, но всё равно жарко.

Давление в норме

Сергей Донченко

Прежде всего измерить артериальное давление и вызвать врача.
Это не шутки, температура у Вас в норме.

Elena Mamayeva

такая же фигня периодически бывает. как ни странно мне помогает горячий чай, хоть и действительно хочется льда )))))

Таис Московская

Если градусник не врет, то это не нормальная температура. Стоит обратиться к эндокринологу, предварительно сдать гормоны ТТГ и Т4 свободный, кортизол. Так же стоит сдать клинический анализ крови. Если патологию щитовидной железы, надпочечников не выявят, так же не выявится анемия, то причина может быть в общем истощении организма-сильная усталость, перенапряжение.