Юлия Глазихина

Повышение сахара в крови!

Я живу за границей.. . Недавно сдавала кровь (не по причине сахара) , а ангины. И обратила внимание на то, что сахар в норме, но достиг максимума. . Норма от 70-99, у меня - 97.9... Так было недели 2-3 назад.. . Мне 23. Сначала решила не обращать внимания, так как праздники были - пасхальные (сладкого поглощала много) . Потом же - стала себя ограничивать во всех продуктах, содержащих сахар. При росте 167 вешу 53 кг. Лишним весом никогда не страдала. Стоит ли принимать какие-то меры по отношению к уровню глюкозы и стоит ли обращаться к врачу?

Санчелидзе Похеридзе

У меня у мужа сахарный диабет, но такими цифрами в первый раз слышу чтоб измерялся сахар. Недавно я сдавала анализы, у меня сахар 5,3.