Ольга

Мне 15 ))) рост 163 ))) хочу рости до 178 см ))) что делать помогите !!!

Дмитрий Кислицын

Попроси Растишку у бабушки.

Дмитрий Зайцев

Выростишь ещё

Максим Терехов

еще подрастёш, но не на много

Анна Мурашова

висеть на турнике с расслабленой спиной каждый день по несколько минут (желательно иметь ремни на кистях, чтобы не соскальзывать) , при спрыгивании подтянуться, затем спрыгнуть, чтобы не повредить позвоночник. Ходить плавать !

Яна Ермолович

Обычно человек который не курит, растет до 18-19 лет

Юлия Кудрявцева

http://yarasty.ru/ почитай может там что-то дельное пишут

Сергей

ну попробуй заниматься на турнике и жать штангу

Андрей Азаренко

Человек растёт до 25, но это бред учёных-импотентов. До 25 растут единицы, в среднем до 20. Лично мне помог турник. В 15 лет я медленно рос, был самый низкий в классе. За полгода занятий на турнике я вырос в 2 раза больше, чем обычно. И дальше продолжал расти!
У тя ещё всё впереди — вырастеш. Главное не подымай тяжести (ШТАНГУ тягать нельзя) -проверял на себе