Andrey Agafonov

Хлопают ли на европейских рейсах пилотам? к примеру на лоукостах по типу рейнеир 🙂 спасибо за ответ из вашего опыта 🙂

Хотелось бы, что бы все хлопали, веселая традиция 🙂 лишние улыбки и приятные эмоции еще ни кому не мешали 🙂

Виталий Шилкин

На внутриевропейских рейсах не хлопают. На трансатлантических - тоже не хлопают. Хлопают на рейсах из России и, как мне кажется, этим развлекаются россияне, а иностранцы смотрят и не могут понять, чем так отличился экипаж, что его надо специально благодарить.

Хасаншо Bobojonov

На рейсах иностранных авиакомпаний ни разу не слышала, чтобы хлопали.

Ирина Соболева

не видела на европейских рейсах ни разу когда летала транзитом, в штатах видела раз- но там была какая то проблема на взлетной полосе и самолет почти приземлившись опять резко набрал высоту и заново разворачивался на посадку, посему слегка напрягло, на ямайку летела- те да, хлопали, но они вообще живут в стиле акуна матата

Вероника Терехина

Самое смешное в ваших аплодисментах - это то, что пилоты, которым они адресованы, их не слышат. Кокпит отделён от пассажирской кабины толстой дверью, которая закрыта в течение всего полёта.

Anatoliy A.с

Летела AirBerlin Москва-Берлин -Нюрнберг: никто не хлопал) Air France тоже было тихо)
Я думаю, что эти хлопки раздражают: стюардессы работали, пилоты тоже. И лишний шум вряд ли им доставит удовольствие.

Василий Иванов

Если наши пьяные есть в самолете - то хлопают.

Ольга Афанасьева

летели Wizzair, Condor. хлопают в основном тогда, когда очень мягко садят