Mashulya Podosinnikova

если весишь 70 а хочешь 55-56 как помогите )за месяц

Степан Милованов

На 15 кг за месяц, это же 105 тысяч калорий)) ) Более 20% веса сбросить придется.
Самый простой совет - отрезать ногу. Все прочие способы нанесут не меньший урон здоровью.

Игорь Малиновский

За месяц - нереально, а вот за 3-4 месяца - вполне, но нужно будет полносью изменить образ жизни. Кушать почаще и маленькими порциями, отказаться от сладкого и булочек, бегать или заниматься быстрой ходьбой по 1,5 часа в день. Ты способна на такое? Значит, начни прямо сегодня. Удачи!

Евгений Тренд

Кушать надо поменьше )) и заниматься спортом побольше))

Екатерина Зайцева

Похудела на 9 кг за две недели! Случайно наткнулась на такой метод, смотри подробней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Поздняков

Может не стоило наедать себе эти 70 кг ?! За месяц Вы не похудеете на столько. Даже если и сбросите, через неделю к Вам это все вернется. Начните правильно питаться, займитесь спортом... и проблем с весом не будет.