Мария Вершинина

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У кого были ожоги поделитесь опытом, какие эффективные средства в борьбе с рубцами вы использовали?

Наталья Бондаренко

Здравствуй!
Во-первых, сходи к врачу пускай он тебя осмотрит! Не бойся у меня было даже не ожоги, есть шрам, так что иди к врачу и узнавай что, к чему!
Удачи тебе и добра: З

Наталия Рылькова

Зайди в аптеку скажи продавцу мазь спасатель оч помогает и шрамов не остается

я по пьяне на углях уснул проснулся ожог, пошел в аптеку купил спасатель и через неделю две все пройдет) )

УДАЧИ))) НЕ ЗАСЫПАЙ НА УГЛЯХ) ) ХААХА

Дима Ормонов

Видел, как снимали рубцы эффективно лазером. Мне на это, в то время, денег не хватило.

Марина Винокурова

Водолечение (свежие рубцы) , грязелечение, озокерит, тепловит, массаж, кератан и др. мази. Но полного исчезновения рубца Вам никто не пообещает.

Байрам

летом доча случайно обожглась кипятком да так что положили в больницу нас! там врач привязывал нам повязки с перуанским бальзамом брондолин-Н супер вещь через 5 дней нас выписали с новым эпидермисом на местах ожогов (кстати он еще от ран и порезов помогает) а дома сказал мазать облепиховым маслом!! ! вроде проходят рубцы!!!