St
Stas

подскажите плиз как из ато магнитоллы сделать уселитель на авто сабвуфер?

Ху
Хуй

Что-то ты сложным путем идешь. Проще спаять маленький усилок на микрухе.

Ма
Мария

из магнитолы саб, это как из запара бэху

Baсилий

проще купить

Abusufyon Muslim

Лучше присмотрись к TDA1562.

Виктория Каста

К выходу (лучше к четырем) подключаешь динамик (лучше четыре) , помещаешь их в большой деревянный ящик с отверстиями под динамики.
Где-то так.

Олег Павловский

А что мешает зацепить сабвуфер прямо на выходы с магнитолы к колонкам.. . Согласен, есть шанс спалить, но если громкость не перекручивать, то свой результат получить можно.
Правда максимальная мощность выхода усилителя магнитолы в основном 50Вт, а большинству скромных сабиков нужно хотя бы 100, то рано или поздно вы придете к самостоятельному мнению о покупке усилителя.

Ну и неплохо бы подать на магнитолу питание и входной сигнал (при необходимости)

Роман Романов

уселитель? Ну, ну ...)))

Марго

Задействовать в магнитоле только один канал, который и нагрузить на саб. Смотри, чтоб сопротивление соответствовало! Сопротивление акустики не должно быть меньше выходного сопротивления усилителя. Если усилитель рассчитан на 4-омные колонки, то и саб должен быть не меньше 4 Ом (больше можно, но будет тише).