Михаил Прянишников

сколько звёзд в каждой галактике

Натали Демина

Галактики бывают разного размера. От нескольких десятков миллионов до триллиона.

Vladimir Kir'yazev

вопрос не о чем

Татьяна Стукан

И не сосчитаешь )))))))))))

Наталья Маковецкая

Вопервых я не Гагарин. Во вторых, даже Гагарин не считал сколько их. Ну и в третьих их там много.

Андрей Задорожный

В каждой галактике разное количество звезд, т. к. галактики разного размера и формы (бывают спираливидные, дисковидные и неправильные) . Например в нашей Галактике примерно 400 млрд. звезд. А в галактике Андромеды - 1 триллион.