Юлия Маноилова

Народ- еду на 3 месяца за границу на учебу. Подскажите что надо взять!! ! Особенно мелочи а то ниче в голову не приходит

Михаил Костин

Мелочи можно купить на месте, а не тащить из дома. Потом на память останутся. Деньги возьмите и документы.

Даниил Малахин

А что дома не учится?

Елена Беляева

Деньги, документы, билеты - само собой. Простейшую аптечку, постельные принадлежности (на месте может и не быть) , гигиенические принадлежности. Купите или распечатайте из Гугла план города, куда едете. Мобильные девайсы и ЗАРЯДНЫЕ к ним. Сувениры из своего города (открытки, магниты и проч. - иногда бывает полезно)

Любовь Задорожная

Денег возьми побольше-- там все прикупишь....