Нюся Крючкова

за что нужно ненавидеть Анжи?

первый тренер команды - Легенда мирового футбола, Роберто Карлос. Не обсуждается. Он - легенда.

а возглавляет команду - Гус Хиддинг, классный тренер, которому каждый русский болельщик обязан за то волшебное лето 2008-го!

Это`о - звезда мирового уровня, человек знающий несколько иностранных языков, который приехал в Россию, что заниматься популяризацией футбола у нас.

Жирков Юра. Я нигде не слышал, ни от одного телеведущего, не читал ни в одной статье, чтобы Жирков поступил недостойно. Его уважают и игроки и тренеры. В Челси он перешел не из-за денег. И в Анжи он перешел, не только из-за денег. Родной клуб он не кидал. Сейчас все знают, что Жирков перешел бы в ЦСКА, если бы от армейцев поступило конкретное предложение. А Юрию нужно было игровое время.

В Анжи играет молодой русский парень, Олег Шатов. Мой земляк. Простой парень с Урала.

В Анжи играет Габулов. Не помните, что это именно он стоял тот самый матч с англичанами в Москве?

Мне не за что ненавидеть Анжи. А вам?

Игорь Просто Игорь

Я один не боюсь и не стыжусь признаться что НЕНАВИЖУ команды этого региона-анжи дагдизель спартак нальчик и терек Об уважении речи не идёт -это невозможно при любых раскладах Причина неависти-история России всё горе что регион причинял причиняет и будет причинять к примеру-убийство Егора Свиридова

Анастасия Тихомирова

За это.

И за это:
"Сегодня утром наш заводящий Саша «Макасин» попал в одну из городских реанимаций с подозрением на травматический разрыв селезенки.
Сашу срочно прооперировали . К счастью, самые худшие подозрения врачей не оправдались. Тем не менее, Макасин по прежнему находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как стабильное. Все очень серьезно. "

"- После матча мы шли по живому коридору, — говорит Александр. – К нам подошли два сотрудника полиции Махачкалы и меня вместе с еще одним молодым человеком отвели в сторону. Тогда подошел наш сотрудник безопасности, но его успокоили: «Мы сейчас немного поговорим, а вы пока формируйте автобус, скоро мы их отпустим». "
Как только сотрудник безопасности «Зенита» ушел, Румянцева и его приятеля подхватили под руки и повели к туалету.
Обоих затолкнули внутрь, где их ждали пять мужчин в камуфляже и с масками на голове. Они были вооружены дубинками и электрошокерами.
- Они стали бить дубинками и электрошокерами, — продолжает собеседник. – Молодой человек сразу упал в умывальник. А я пытался увернуться от ударов. Они начали бить меня – двое били, а один пытался электрошокер вставить. После чего они удалились, залили предбанник газом и захлопнули дверь, Потом, видимо подумали, что газа мало, открыли дверь еще добавили. Минуту-полторы мы были в газовой камере, они вернулись и выбросили нас.
=======================
Не забудем. Не простим.
Есть еще тысяча и одна причина нелюбви, но это главная и самая весомая. За ментовской беспредел происходящий в Махачкале они просто не имеют права находится в РФПЛ, а фанаты Анжи которые сотрудничают с ментами просто не имеют права называть себя фанатами.

Ди
Дима

нету ненависти и зависти тоже к ним болею в России только за Спартак Москва

Александр Косов

Зачем ненавидеть- глупо!

Евгений

а мне ваще на них плевать. я спартакавский болельщик с 20летним стажем

Александр

А никто и не ненавидит. Завидуют наоборот.

Юля

А за чем вообще тогда так ставить вопрос?

Вчера они доставили особое удовольствие обыграв команду за которую играл судья.. .

Причем видно было что при общении с Анжуйцами судью просто трясло!!!

Екатерина Евгеньевна

На какие деньги существуют российские команды? Спонсоры? Пожертвования? Меценаты? Откуда у меценатов такие огромные бабки? Доходов от продажи билетов/абонементов на матчи - нет; доходов от продажи клубной атрибутики - ноль. От продажи трансляций - не смешите мои тапочки. Многие приплачивали бы, лишь бы не смотреть это убожество.

Наталья Дейниченко

Автору вопроса респект

Саша Патапов

Команда как команда. В том что там происходит вины футболистов нет.