Заболотный Максим

Помогите описать картинку.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, описать картинку. 5-6 предложений. Спасибо 🙂 .

Гу
Гульназ

На картине изображена зимняя погода. Мальчик, катающийся на санках, оглядывается назад. Он видит бегущего вприпрыжку, вслед за ним пса. Не осталась в стороне и ворона, она присоединилась к этой весёлой компании. Коля (или любое имя мальчика) одет по погоде-в зимней куртке, тёплой шапке и варежках. Все трое очень рады быть на горке в солнечно-снежное время года.