Катя Вотчал

Зачем чеченцы устраивают взрывы в США?

http://www.1tv.ru/news/world/231278

Са
Саня

Все спланировано так что они и сами не знали что играют в другую игру и по чужим правилам ...хорошая работа спецов ...

Светлана Кузнецова

А где их хвалёные беспилотники?
Где хваленые (по Голливуду) спецслужбы?
Где вся мощь американская?

Юрий Сапрыкин

А что чеченцы ещё умеют?

Анна Матюшенко

американцы сами в этом виноваты.. нехер лезть куда не приглашают... янки хреновы блин

Ол
Олег

Привычка. Приобретенный рефлекс. Кто на них косо посмотрит, того отправят в ад. ((

Ярослав Воронков

дешёый спектакль

Наталья Наталья

наверное обкурились.

Св
Светлана

Мстят пиндосам за то, что те не помогали им воевать.

Рамазан Садыков

гы
опять
даги это не чечены
если за дело возьмутся и впрямь чечены - пиздец США будет

Екатерина Молодова

хотели чтобы США выделил средство для Сраилья.

Игорь Летов

Вот фото чёловека каторий стрелял американско полсоство в Сараеву. Вехабия как и терористи из Чечние!

Кристина Александрова

Хотят реабилитироваться за взрывы в Москве

Ol
Olga

У них какая-то квартира Депардюка сгорела - нужны деньги...

Shanov_Alexey Шанов

Американцы и европейцы это не русские, которым можно вот так просто написать в инете.... вас убьем ..за брата ..за сестру ...или не знаю еще за кого то ...там все принимают на полном серьезе ..там не понимают шуток ...малейшая угроза и сходу принимаются меры ...кончится тем что повально всех кавказцев ...без разбору выкинуть за пределы США ...а если выкинут там ...то цепная реакция пойдет по всей Европе ...и все эти красавчики вернутся в пределы России ..и вот тут может произойти всё что хочешь ...у России уже давно чешутся руки ...по крупному проехаться по Кавказу ...то есть устрашить новое непуганное поколение до смерти ...