Артём

Почему у русских нет массовой ненависти к немцам из-за Второй Мировой Войны?

Сергей Концедалов

Потомучто русские не расисты!

Злой Смайл

У нас вообще нет патологической ненависти ни к одному народу, приносившим нам зло. Даже к евреям.

Айгерим

мы добрые. пизды дадим и успокоимся.

Анна Сёмина

мы. их победили. мы великодушны

Андрей Матвеев

Русские уникальная нация. У нас нет ненависти к побежденным. Может поэтому "старше" русских только греки, персы и евреи?

Вл
Влад

1. Время лечит.
2. ГДР стала союзником.
3. Социальный строй в СССР не предпологал развитие ксенофобии и человеконенавистничества. Делался упор на то, что нацизм- одно, а народ- другое.

Камилла Кязимли

Там после 45-го наши дети

Аня Смогоржевская

Потому что победили. Пусть немцы ненавидят

Евгений Тебякин

мы ж победили, типо win все дела и не немцев, а фашистский режим

Marina Popova

Мой дед, в 1945 году- 23 летний, сильный и красивый, как бог, воин, пользовался большой популярностью у женского пола Венгрии, Чехии, Германии.
Там сейчас наша кровная родня живет.

Андрей Лобанкин

Немцы расплатились по полной программе за всё, в чём были и не были виноваты!

Гена Пролит

а почему должна быть ненависть к тем, кто соблюдал правила?

Антон

А за что их ненавидеть, вроде бы как сражались против фашизма, а не немецкой нации)))

Anar Rustamov

Вот она была, а вот её и нет, в общем, - как скажут...

Сергей Борискин

мой дед там плодился и размножался . а для ненависти чурки есть

Вадим Лукьянов

народ достойный уважения.

Александр

Так отомстили по полной.

Шеличь Виталий

У нас же есть хачи! Нам вполне хватает слива ненависти!

Ольга Журавлева

То поколение, у кого была ненависть, почти все сошло в могилу.

Юра

Так и у немцев нет.
Время лечит...

Татьяна Самошина

не все шизофреники в нашей стране

Оксана

Интуитивно)