Саня Колесников

может кто нибудь сказать какой ТО предлагает тур по заданным данным?

Littleking

Мне очень интересно где вы нашли такую стоимость=)!? откуда вылет? мы с подругой начинающие тур-менеджеры облазили весь интернет в поисках путевок в египет или турцию в пределах 15000, ну очень трудно найти достойный отель. особенно в начале мая, т. к там праздники, цены задраны, мы проверили всех хороших ТО =)))) Египет от 38000 на 2х, турция от 26000 на 2х=)))) Вылет из екатеринбурга.

Руслан

Кать, а поточнее. что имеешь в виду?