Павел ******

какая семия лучше умная или добрая

Zgtnz Dfdsfds

Для тебя, лучше умная.

Де
Денис

Добрая!

Лебедева Надежда

Что за слово такое "семия"?

Александр Галашкин

лучше умная, ведь если добрый, но тупой, то может чё угодно ляпнуть. , а умный человек, начинтаный, тот ,. будет знать когда доброту включать, а когда нет

Мила Большакова

если семия умная, то она + еще и добрая

Анюточка

лучше и то и то, можно не на все же 100%)))))))

Ру
Руслан

Все должно быть в семье, в том числе и общение, дружба, понимание, поддержка и т. д. Всего понемножку. А если в семье это что-то одно, это уже не семья.

Оксана Меркулова

Тут сложно ответить однозначно и сильно добрая плохо, ребенка разбалует и сильно умная тоже плохо будут требования к ребенку завышенные. Тут нужно, что-то среднее от все дозволенности до жестких требований в плане всего.