Светлана Пронякина

Какую профильную трубу использовать для навеса

хочу пристроить навес, каркас с профильной трубы. Какую лучше выбрать профильную трубу (размеры) для фермы. Навес размером 6000х4000 мм. Одна сторона будет крепится к дому вторая к стойкам. Стойки будут с трубы 40х60х2,5 и расстояние между ними 1000мм.

Сохиб Ашуров

Расчёт снеговой нагрузки: 500 кг/м2. 6 Х 4 = 24 м2 = 12 тн нагрузки (не считая вес ферм))) ) на конструктив который способен удержать 4....Круто!! ! Потом видяху пришли))))