Евгения

возможно ли набрать вес с помощбю сыра?

я хочу набрать вес в домашних условиях мне 23 рост 182 вес 70 как нибудь надо 80 набрать

если все это я буду жрать я здохну ты че)) я играю в футбол и занимаюсь типа турник бруся

Денис Иванов

Вес - в смыслле массу мышучную? Одним сыром ты далеко не уедешь) Питание составляй, тренинг и режим в целом. Тогда и будет результат

Ekaterina Gridneva

Массу можно набрать обладая знанием, которого у вас нет

Анька Лушина

Зависит от жирности сыра.

Анжела Сантьяго

Ешь побольше жирного и мучного: сало, колбасы, гамбургеры, макароны с майонезом, торты, булки, газировку. Килограмм пятьдесят придут незаметно!

Рома

Если ты мышь или крыса ащще без проблем!)