Дмитрий Едков

Здесь есть люди которые занимаются WORKOUTом? Если да, то подскажите мне, кое что ...

Какие элементы упражнения и т. д. Cтоит учиться делать первыми если я пока умею только подтягиваться, отжиматься? Ну и жилательно написать упражнения подводящие к ним!

Дмитрий Хаимов

повис на турнике и ноги к телу согнуты и держи) хорошее начало для пресса если он нулёвый)
пробуй выходы на правую левую руку, и чё нить на статику)

Маня Манкевич

Выходы на одну и две, подъем переворот, капитанский выход.