Вячеслав Шишкин

Посоветуйте, пжлст хороший велосипед, по стоимости до 5000....

Валентин

Нет таких)

Мадина

Детский?

Катерина Угняченко

Бери любой, только не форвард, прошлым летом купил, разваливается!

Любовь Примаковская

ну разьве что обычный дорожный, он 3500 стоит примерно, чем проще тем надёжней

Кристина Курилович

по качеству и цене неплохи чешские фирмы-fort,agang,autor, felt-но повыше цена,
лучше прикопить

Тимур Чик

Советую брать велосипед от известных производителей. Те кто желает дорогие профессиональные модели имеют и недорогую линейку бюджетных. Ваш выбор по ссылке не советую.. .