Екатерина

Помогите найти магазин рок-атрибутики!

Хочу футболки купить (1-ая с Металликой или AC DC ) а вторая с зомби (помешана на них ) а вот нормальных женскх футболок найти не могу! Пожалуйста подскажите хороший УКРАИНСКИЙ интернет магазин рок атрибутики (желатьно не дорого, сами понимаете, в Украине живу все- таки)

ага, вот насмотрелась там ...какие же классные они, хочу в Россию ...

Murat Bakiev

хах. точно такая же ситуация 😄 только я в Беларуси.
самые нормальные интернет магазины только в России (