Соня Петрова

Хочу купить Apple Ipad mini в аэропорту Гон-Конга

Нахожусь сейчас в Гуаньчжоу. Завтра утром еду прямым рейсом на автобусе в аэропорт Гон-Конга, оттуда в Россию. В аэропорту Гон-Конга будет свободное до посадки время около 3 часов. Читал, что в аэропорту можно купить продукцию данной компании. Прошу помощи в вопросе, стоит ли там покупать (имеется ввиду разница в цене и качество продаваемой продукции) . Заранее, всем спасибо.

Дмитрий Бондарев

Купи, цена вопроса копейки. По дороге не отберут, упаковку сохраняй.

Анна Груздева

пффффф.... свои тебя и нагреют и продадут тебе айпдёнь или айпад в котором американская сеть стоит или китайская и будешь е. аться с ним год чтобы хоть одна симка российская заработала... .

тот кто выше меня на один пункт написал тот лалка :DDDD